Ізраїль. Лігат.ха.Аль. Перший етап
20:00 Мак. Нетанія Хапоель.БШ
Ізраїль. Ліга.Алеф. Південь
заверш. Ш. Кафр Касем Дімона 0:2

09.04.2013 | Ізраільскі спорт | Стральба

Израильский стрелок завоевал серебряную медаль на Кубке мира

Израильский снайпер Сергей Рихтер завоевал 4 апреля серебряную медаль на соревнованиях Кубка мира - 2013, проходивших в Южной Корее. Член израильской сборной Лиор Мадлаль занял девятое место, не пройдя в финальную восьмерку. Рихтер вышел в финал с пятого места.

Серебряная медаль стала вторым крупным достижением Рихтера за текущий год, после того как он выиграл золото чемпионата Европы в марте. Обе медали стрелок завоевал в своей основной дисциплине - стрельбе по мишени с пневматической винтовки с 10 метров в положении стоя. В субботу он будет соревноваться в своей второй (и менее сильной) дисциплине: стрельбе с 50 метров из положения лежа.


23-летний Рихтер занял девятое место на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне, когда ему для выхода в финальную восьмерку не хватило всего одного очка.

Zman.com

© Copyright 2001-2023. All rights reserved.
Пры выкарыстанні матэрыялаў сайта
гіперспасылка на israelsport.info абавязковая