Ізраїль. Кубок.Жінки - Фінал
АСА ТА.Ж Рамат Шарон Ж.

07.03.2004 | Ізраільскі спорт | Настольны тэніс

Женская сборная Израиля заняла первое место в третьем дивизионе

В финальном матче третьего дивизиона, на командном чемпионате мира по настольному теннису в Катаре, израильские теннисистки обыграли сборную Англии со счетом 3:1. Мужская сборная Израиля заняла 5 место во втором дивизионе, переиграв в матче за 5-6 места словенских теннисистов.

На первом этапе соревнования женская сборная, в составе которой выступали Марина Кравченко, Ольга Притула и Юлия Дактияр, заняла первое место в группе "H". Израильтянки обыграли сборные Голландии (3:1), Турции (3:0), Индонезии (3:1), Эстонии (3:1) и Колумбии (3:0) и встретились в финальном поединке с победительницами группы "G", теннисистками сборной Англии. В матчах третьего дивизиона разыгрывались места с 37 по 48 и таким образом победив англичанок, израильская сборная заняла в итоговой табели о рангах 37 место.

Израильские теннисисты, Янив Шарон, Исаак Абрамов и Охад Паниэль, заняли третье место в группе "F" второго дивизиона (25-36 места), обыграв сборные Украины (3:0) и США (3:1), и уступив бразильцам, канадцам и нигерийцам с одинаковым счетом 2:3. В матче за пятое место в дивизионе израильтяне выиграли у занявшей третье место в группе "Е", сборной Словении - 3:2. В итоговой классификации наши теннисисты заняли 29 место.

israelsport.info

© Copyright 2001-2023. All rights reserved.
Пры выкарыстанні матэрыялаў сайта
гіперспасылка на israelsport.info абавязковая